Наша жизнь

3 ноября для детей из детского сада «Звездочка» была организована экскурсия в школьный музей. Учитель истории, Севостьянова Ольга Николаевна, познакомила ребят с представленными в музее экспозициями.

На осенней ярмарке была организована выставка поделок из природного материала, выполненных воспитанниками детского сада совместно с родителями.

Издавна у казаков ведется заканчивать осенние работы веселым праздником - ярмаркой! Здесь не только торговали и покупали, но и обязательно веселились, как могли: песни пели, плясали, силой мерялись, ремеслом хвалились, подарки дарили!

26 сентября Юные помощники инспекторов движения детского сада «Звездочка» и Юные инспектора движения Краснодонецкой СОШ, совместно с Соколовым С.В., инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району старшим лейтенантом полиции, приняли участие во Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни», организованной газетой «Добрая Дорога Детства».

 347002, Белокалитвинский район, ст.Краснодонецкая, ул.Екатериновская, 42
 Телефоны: 8 (863 83) 72-1-41, 8 (938) 116-27-69