Версия для слабовидящих

До 28 ноября 2025 года продолжается реализация второго этапа областного эколого-просветительского проекта «ДОНСБОР – 2025», в рамках которого осуществляется сбор макулатуры и пластиковых крышек.

В проекте могут принять участие общеобразовательные и дошкольные образовательные  учреждения, расположенные на территории Ростовской области и внести свой вклад в сохранение и сокращение объема отходов на полигонах. Участники проекта получат верифицированные часы на платформе «ДОБРО», баллы в сервисе развивающих заданий «Другое дело», бонусы от сети магазинов «Вкус Вилл», а также дипломы и благодарственные письма. Победителям будут вручены ценные призы от партнеров проекта.

Собранная макулатура оплачивается компаниями-заготовителями. На средства, вырученные за счет отправки пластика на переработку, приобретается корм для бездомных животных приютов области.

Для участия в проекте необходимо направить заявку на электронный адрес:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 951 497 32-79


 Контактная информация
 347002, Белокалитвинский район, ст.Краснодонецкая, ул.Екатериновская, 42
 Телефоны: 8 (863 83) 72-1-41, 8 (938) 116-27-69
 E-mail: zvezdochka-70@yandex.ru
 Заведующий: Попова Инна Владимировна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:30 до 17:30
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 — МБДОУ ДС №70 «ЗВЕЗДОЧКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!